11.07.2021 Бар-Магазин на Тверской
Врываемся в идеальное воскресенье! Солнце, прогулки. Можно прокатиться на теплоходе по Москве реке или зайти, к примеру, и полюбоваться на Аптекарский огород. Ваши планы в ваших руках! Развлекайтесь и заглядывайте к нам утолить жажду, чтобы добавить ярких красок в момент.
А у нас обворожительные позиции встали на краны:
Завтрак папуаса ( Plan B ) — плотный молочный стаут, напоминающий шоколадный шейк, но в формате пива. Густая кофейная пена ровно ложится на черное основание, а аромат наполнен манящим сливочным пирогом. Бархатистая сладость на вкусе с дополнением доли кокоса и ванили маскируют высокие семь градусов.
Viva Zapata ( MANFAS ) — томатная гозешка замиксованная вустерским соусом, перцем и морской солью. Главное, что все это в меру: и острота, и небольшая соленость с кислинкой. А в аромате душистый перчик и специи плавно накрывают освежающе томаты.
И, да, Маэстро одобрит!